Суббота, 26.05.2018, 20:16
Приветствую Вас Гость | RSS

школа № 3

Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Ступени успеха школы

                                         2008-2009 уч. год

Результативность олимпиад

- 7 учеников - участники областных предметных олимпиад, один - обладатель диплома первой степени по химии, участник республиканской олимпиады (Рацкевич Иван, 11 класс)

- 1 командное место в районной олимпиаде по ПДД, 2 место - в областной олимпиаде

- 1 командное место в районной олимпиаде по ОБЖ

 

Результативность экологической работы

- 1 место в районном и участие в областном конкурсе эколого-биологических работ

-Диплом 1 степени областного конкурса комнатных садов "Зеленый мир дома" в номинации "Комнатный сад"

- 1 место в районном смотре-конкурсе на лучшее озеленение кабинетов и рекреаций "Наш зеленый дом"

 

Результативность воспитательной работы школы

- 1 место в районном смотре-конкурсе отрядов ЮИД , место в областном конкурсе клубов ЮИД

- 2 место в смотре-конкурсе самодеятельного художественного творчества "Суквецце талентаў"

- "Гран-при" районного конкурса агитбригад ЮСП

- 2 место в конкурсе хореографических коллективов

 

Результативность участия педагогов в конкурсах

- 1 место в районном конкурсе профессионального мастерства "Учитель года-2009", участие в областном конкурсе (учитель музыки Носова Н.А.)

 

Индивидуальные победы

- Рудко Татьяна - Диплом Управления образования в конкурсе творческих работ на военно-патриотическую тематику (2 место в номинации "Как это было")


                                                      2009 – 2010 уч. год

Результативность олимпиад

- 4ученика - участники областных предметных олимпиад, один - обладатель диплома второй степени по математике, участник республиканской олимпиады (Пальчик Владислав, 8 класс)

- Диплом 2-ой степени Министерства образования Республики Беларусь 14 Республиканской конференции учащмхся в секции физики (Сазанович Александр, 11* класс., учитель Шалик А.А.)


Результативность участия педагогов в конкурсах

- 2 место в учительском КВН


Индивидуальные победы

Диплом областного конкурса "Суквецце талентаў" в номинации "Вядучыя, канферанс"

- 2 место районном смотре-конкурсе на лучшую постановку работы


Результативность экологической работы

- Диплом 3-й степени в областном смотре-конкурсе по благоустройству и озеленении территории среди учреждений образования в номинации "Регулярный цветник"


Результативность воспитательной работы

- 1 место в конкурсе хореографических коллективов

- 1 место в конкурсе художественной самодеятельности "Суквецце талентаў"

- 1 место в районном КВН ЮИД, 1 место в зональном этапе областных соревнований  КВН ЮИД

- 3 место в областном смотре-конкурсе отрядов ЮИД


2010-2011 уч.год

Результативность олимпиад

-19 призовых мест в районной предметной олимпиаде учеников 9-11 классов

- 6 участников областных предметных олимпиад (Диплом II степени по математике, 2 Диплома III степени (английский язык, история).

- 6 призовых мест в районной олимпиаде младших школьников «Талантливые дети

- 1 место в районной олимпиаде по физической культуре, участие в областной олимпиаде

- Диплом  I степени Интернет- олимпиады по русскому языку

- 2 Диплома  I степени, 1  Диплом  III степени Интернет- олимпиады по химии

-2 Диплома I и III степени Интернет- олимпиады по белорусскому языку

- Диплом III степени областного турнира юных математиков

- Диплом  III степени областного турнира юных физиков

-1 место в районной олимпиаде по ПДД,  участие в областной олимпиаде

- Участие в областной ученической НПК (физика, диплом 1 степени районной НПК 2010 года; математика, диплом 3 степени районной НПК 2010 года)

- Участие в районной НПК (физика, диплом 1 ст.; русский язык, диплом 1 ст.; химия, диплом 2 ст., информатика, диплом 2 ст.)

- 2 место в городском турнире «Умники и умницы»

Результативность воспитательной работы

- 1 место в районном конкурсе по организации работы с неблагополучными семьями

- 1 место в осенней ярмарке сельскохозяйственной продукции

-1 место в районном конкурсе уголков пожарной безопасности

- 1 место в районном КВН ЮИД, участие в зональных соревнованиях

- 2 место в районном конкурсе театральных коллективов «Театральный январь»

- 1 место в районном конкурсе «ТОП-10 самых успешных женщин района»

- 3 место в районном конкурсе руководителей кружков «Суперизделие» 

- 2 место в конкурсе «Звезды зажигают»

Финансово-экономическая деятельность

- 1 место в районном конкурсе на лучшую новогоднюю иллюминацию

- 3 место по сбору макулатуры

Результативность участия педагогов в конкурсах

- 3 место в конкурсе профессионального мастерства «Учитель года - 2011» 

- 2 место в районном конкурсе молодых учителей «Путь в профессию»

- Диплом 3 степени 6-ой республиканской выставки-конкурса методических материалов по проблемам детского движения «Социальное партнерство в создании положительного имиджа детских и молодежных общественных объединений»

- 1 место в смотре-конкурсе лаборантских химии

- 3 место в смотре-конкурсе пионерских комнат







Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Copyright MyCorp © 2018
Бесплатный хостинг uCoz